Huybrechts, C., & Pasini, A. (1999). Flag-transitive extensions of dual affine spaces. BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE, 40, 503-532.

Flag-transitive extensions of dual affine spaces

PASINI, ANTONIO
1999

Huybrechts, C., & Pasini, A. (1999). Flag-transitive extensions of dual affine spaces. BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE, 40, 503-532.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7075
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo