Conti, G., & Pasini, A. (1974). Sulle algebre a congruenze permutabili con reticolo delle classi di congruenza autoduale. LE MATEMATICHE, 29, 136-142.

Sulle algebre a congruenze permutabili con reticolo delle classi di congruenza autoduale.

PASINI, ANTONIO
1974

Conti, G., & Pasini, A. (1974). Sulle algebre a congruenze permutabili con reticolo delle classi di congruenza autoduale. LE MATEMATICHE, 29, 136-142.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7064
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo