Pasini, A. (1978). Sul reticolo dei sottospazi passanti per un punto in uno spazio definito da un' algebra di incidenza. LE MATEMATICHE, 33, 261-278.

Sul reticolo dei sottospazi passanti per un punto in uno spazio definito da un' algebra di incidenza.

PASINI, ANTONIO
1978

Pasini, A. (1978). Sul reticolo dei sottospazi passanti per un punto in uno spazio definito da un' algebra di incidenza. LE MATEMATICHE, 33, 261-278.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7059
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo