Pasini, A. (1979). Model theoretic approach to geometries. JOURNAL OF COMBINATORICS, INFORMATION & SYSTEM SCIENCES, 4, 66-75.

Model theoretic approach to geometries.

PASINI, ANTONIO
1979

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7058
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo