Pasini, A., & VAN MALDEGHEM, H. (2003). Some constructions and embeddings of the tilde geometry. NOTE DI MATEMATICA, 21, 1-33.

Some constructions and embeddings of the tilde geometry

PASINI, ANTONIO;
2003

Pasini, A., & VAN MALDEGHEM, H. (2003). Some constructions and embeddings of the tilde geometry. NOTE DI MATEMATICA, 21, 1-33.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7043
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo