DEL FRA, A., Ghinelli, D., & Pasini, A. (1992). Locally partial geometries with different types of residues, 52, 127-138.

Locally partial geometries with different types of residues.

PASINI, ANTONIO
1992

DEL FRA, A., Ghinelli, D., & Pasini, A. (1992). Locally partial geometries with different types of residues, 52, 127-138.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7039
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo