Cuypers, H., Johnson, P., & Pasini, A. (1993). On the classification of polar spaces. JOURNAL OF GEOMETRY, 48, 56-62.

On the classification of polar spaces.

PASINI, ANTONIO
1993

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7036
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo