Pasini, A., & Yoshiara, S. (1994). Generalized towers of flag-transitive circular extensions of non-classical C3-geometries. JOURNAL OF COMBINATORIAL THEORY. SERIES A, 66, 313-320.

Generalized towers of flag-transitive circular extensions of non-classical C3-geometries

PASINI, ANTONIO;
1994

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7035
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo