Campi, S., Colesanti, A., & Gronchi, P. (2001). Shaking compact sets. BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE, 42, 123-136.

Shaking compact sets

CAMPI, STEFANO;
2001

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
beitrage.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 181.89 kB
Formato Adobe PDF
181.89 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/6814
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo