Lonzi, M. (1986). Aspetti Matematici nella Ricerca di Condizioni di Unicità del Tasso Interno di Rendimento. RIVISTA DI MATEMATICA PER LE SCIENZE ECONOMICHE E SOCIALI, 2, 155-182.

Aspetti Matematici nella Ricerca di Condizioni di Unicità del Tasso Interno di Rendimento

LONZI, MARCO
1986

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Qamases1.pdf

non disponibili

Tipologia: Abstract
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 1.03 MB
Formato Adobe PDF
1.03 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/6359
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo