Genni, F., Nistri, P., Papini, D. (2013). Corrigendum: Non-trivial non-negative periodic solutions of a system of doubly degenerate parabolic equations with nonlocal terms. DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS, 33, 3831-3834 [10.3934/dcds.2013.33.3831].

Corrigendum: Non-trivial non-negative periodic solutions of a system of doubly degenerate parabolic equations with nonlocal terms

NISTRI, PAOLO;PAPINI, DUCCIO
2013-01-01

Genni, F., Nistri, P., Papini, D. (2013). Corrigendum: Non-trivial non-negative periodic solutions of a system of doubly degenerate parabolic equations with nonlocal terms. DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS, 33, 3831-3834 [10.3934/dcds.2013.33.3831].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
FraNiPa_DCDSA2013(corrigendum).pdf

non disponibili

Tipologia: Abstract
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 234.05 kB
Formato Adobe PDF
234.05 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11365/46576
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo