Vannucci, S. (2007). Game Formats as Chu Spaces. INTERNATIONAL GAME THEORY REVIEW, 9, 119-138.

Game Formats as Chu Spaces

VANNUCCI, STEFANO
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/404443
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo