Tucci, M.P. (1998). The Non convexities Problem: A Simple Computational Solution. COMPUTATIONAL ECONOMICS, 12, 203-222.

The Non convexities Problem: A Simple Computational Solution

TUCCI, MARCO PAOLO
1998

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/403523
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo