Agliano', P., & Ursini, A. (1987). Cosets in Universal Algebra. JOURNAL OF ALGEBRA, 107(2), 376-384 [10.1016/0021-8693(87)90094-9].

Cosets in Universal Algebra

AGLIANO', PAOLO;URSINI, ALDO
1987

Agliano', P., & Ursini, A. (1987). Cosets in Universal Algebra. JOURNAL OF ALGEBRA, 107(2), 376-384 [10.1016/0021-8693(87)90094-9].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/398192