Loppi, S., & Mariotti, M.G. (1995). Remarks on Aspicilia parasitica (Lecanoraceae, Lichenes). NORDIC JOURNAL OF BOTANY, 15, 557-559.

Remarks on Aspicilia parasitica (Lecanoraceae, Lichenes)

LOPPI, STEFANO;
1995

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/38935
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo