Dallai, R., Giusti, F., & Mazzini, M. (1977). Septate junctional structures in Schizocoela. BOLLETTINO DI ZOOLOGIA, 44(1-2), 139-142 [10.1080/11250007709430164].

Septate junctional structures in Schizocoela

DALLAI, ROMANO;GIUSTI, FOLCO;
1977

Dallai, R., Giusti, F., & Mazzini, M. (1977). Septate junctional structures in Schizocoela. BOLLETTINO DI ZOOLOGIA, 44(1-2), 139-142 [10.1080/11250007709430164].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/37487
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo