Gorniewicz, L., Nistri, P., & Zecca, P. (1993). Control problems on closed subset of Rn via feedback controls. TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS, 2(1), 163-178.

Control problems on closed subset of Rn via feedback controls

NISTRI, PAOLO;
1993

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
498170-u-gov.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 429.06 kB
Formato Adobe PDF
429.06 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/30191
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo