Bellissima, F. (1988). Finite and finitely separable intermediate propositional logics. THE JOURNAL OF SYMBOLIC LOGIC, 53, 403-420.

Finite and finitely separable intermediate propositional logics.

BELLISSIMA, FABIO
1988

Bellissima, F. (1988). Finite and finitely separable intermediate propositional logics. THE JOURNAL OF SYMBOLIC LOGIC, 53, 403-420.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/27092
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo