Forti, M., S., M., & M., M. (1992). A condition for global convergence of a class of symmetric neural circuits. IEEE TRANSACTIONS ON CIRCUITS AND SYSTEMS I. FUNDAMENTAL THEORY AND APPLICATIONS, 38, 480-483 [10.1109/81.153645].

A condition for global convergence of a class of symmetric neural circuits

FORTI, MAURO;
1992

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/2668
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo