Leoncini, L., DEL VECCHIO, M.t., Megha, T., Barbini, P., & Galieni, P.P.S.S.E.G.F.T.P.K.R.C.H. (1993). CORRELATIONS BETWEEN APOPTOTIC AND PROLIFERATIVE INDICES IN MALIGNANT NON-HODGKIN'S LYMPHOMAS. THE AMERICAN JOURNAL OF PATHOLOGY, 142, 755-763.

CORRELATIONS BETWEEN APOPTOTIC AND PROLIFERATIVE INDICES IN MALIGNANT NON-HODGKIN'S LYMPHOMAS

LEONCINI, LORENZO;
1993

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/2664
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo