Vicino, A., & Tesi, A. (1995). Regularity conditions for the stability margin problem with linear dependent perturbations. SIAM JOURNAL ON CONTROL AND OPTIMIZATION, 33, 1000-1016.

Regularity conditions for the stability margin problem with linear dependent perturbations

VICINO, ANTONIO;
1995

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17873
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo