Pacati, C., Pavesic, P., & Piccinini, R. (1998). On the classification of F-fibrations. TOPOLOGY AND ITS APPLICATIONS, 87, 213-227.

On the classification of F-fibrations

PACATI, CLAUDIO;
1998

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17716
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo