DEL FRA, A., Pasini, A., & Shpectorov, S.V. (1995). Geometries with bi-linear and bi-affine diagrams. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 16, 439-459.

Geometries with bi-linear and bi-affine diagrams.

PASINI, ANTONIO;
1995

DEL FRA, A., Pasini, A., & Shpectorov, S.V. (1995). Geometries with bi-linear and bi-affine diagrams. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 16, 439-459.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17648
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo