Huybrechts, C., & Pasini, A. (1996). On c^{n-2}.c*-geometries of order 2. DESIGNS, CODES AND CRYPTOGRAPHY, 9, 317-330.

On c^{n-2}.c*-geometries of order 2.

PASINI, ANTONIO
1996

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17643
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo