Baumeister, B., DEL FRA, A., Meixner, T., & Pasini, A. (1996). Flag-transitive c.Af* geometries. BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE, 37, 231-258.

Flag-transitive c.Af* geometries

PASINI, ANTONIO
1996

Baumeister, B., DEL FRA, A., Meixner, T., & Pasini, A. (1996). Flag-transitive c.Af* geometries. BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE, 37, 231-258.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17642
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo