Bianchi, M., & Montagna, F. (2011). n-contractive BL logics. ARCHIVE FOR MATHEMATICAL LOGIC, 50, 275-285.

n-contractive BL logics

MONTAGNA, FRANCO
2011

Bianchi, M., & Montagna, F. (2011). n-contractive BL logics. ARCHIVE FOR MATHEMATICAL LOGIC, 50, 275-285.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17614
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo