Pasini, A., & Pica, G. (1998). Wrapping polygons in polygons. ANNALS OF COMBINATORICS, 2, 325-349.

Wrapping polygons in polygons

PASINI, ANTONIO;
1998

Pasini, A., & Pica, G. (1998). Wrapping polygons in polygons. ANNALS OF COMBINATORICS, 2, 325-349.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17590
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo