Pasini, A. (2003). Embeddings and expansions. BULLETIN OF THE BELGIAN MATHEMATICAL SOCIETY SIMON STEVIN, 10, 585-626.

Embeddings and expansions

PASINI, ANTONIO
2003

Pasini, A. (2003). Embeddings and expansions. BULLETIN OF THE BELGIAN MATHEMATICAL SOCIETY SIMON STEVIN, 10, 585-626.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17533
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo