Ivanov, A.A., & Pasini, A. (2003). A diameter bound for the extensions of the F4(2)-buildings. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 24, 685-707.

A diameter bound for the extensions of the F4(2)-buildings

PASINI, ANTONIO
2003

Ivanov, A.A., & Pasini, A. (2003). A diameter bound for the extensions of the F4(2)-buildings. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 24, 685-707.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17532
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo