DE BRUYN, B., & Pasini, A. (2007). minimal scattered sets and polarized embeddings of dual polar spaces. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 28, 1890-1909.

minimal scattered sets and polarized embeddings of dual polar spaces

PASINI, ANTONIO
2007

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
YEUJC1139.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 355.09 kB
Formato Adobe PDF
355.09 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17507
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo