Pasini, A. (2007). Shrinkings, structures at infinity and affine expansions, with an application to c-extended P- and T-geometries. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 28, 592-612.

Shrinkings, structures at infinity and affine expansions, with an application to c-extended P- and T-geometries

PASINI, ANTONIO
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17489
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo