R., J., M., K., & Nistri, P. (1997). On the existence of periodic solutions of an hyperbolic equation in a thin domain. ATTI DELLA ACCADEMIA NAZIONALE DEI LINCEI. RENDICONTI LINCEI. MATEMATICA E APPLICAZIONI, 8, 189-195.

On the existence of periodic solutions of an hyperbolic equation in a thin domain

NISTRI, PAOLO
1997

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
398690-U-GOV.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 300.49 kB
Formato Adobe PDF
300.49 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17366
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo