Montagna, F., Esteva, F., Godo, L., & Hajek, P. (2003). Hoops and Fuzzy Logic. JOURNAL OF LOGIC AND COMPUTATION, 13, 531-555.

Hoops and Fuzzy Logic

MONTAGNA, FRANCO;
2003

Montagna, F., Esteva, F., Godo, L., & Hajek, P. (2003). Hoops and Fuzzy Logic. JOURNAL OF LOGIC AND COMPUTATION, 13, 531-555.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17169
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo