Pasini, A. (1993). Flag-transitive C3-geometries. DISCRETE MATHEMATICS, 117, 169-182.

Flag-transitive C3-geometries.

PASINI, ANTONIO
1993

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17069
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo