Pasini, A., & Yoshiara, S. (1993). On flag-transitive anomalous C3-geometries. BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE, 34, 277-286.

On flag-transitive anomalous C3-geometries.

PASINI, ANTONIO;
1993

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17068
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo