Barucci, E., Monte, R., & Reno', R. (2004). Asset prices under bounded rationality. COMPUTATIONAL ECONOMICS, 23(3), 255-269.

Asset prices under bounded rationality

RENO', ROBERTO
2004

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
BarucciMonteReno04_CE.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 125.02 kB
Formato Adobe PDF
125.02 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/10830
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo