Duchi, E., & Rinaldi, S. (2004). An object grammar for column-convex polyominoes. ANNALS OF COMBINATORICS, 8, 27-36.

An object grammar for column-convex polyominoes

RINALDI, SIMONE
2004

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
obj_colconv.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 43.12 kB
Formato Adobe PDF
43.12 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/10530
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo